Ir para conteúdo
Busca

Ir para conteúdo

Prefeitura
Acompanhe-nos:
Facebook
Galeria de Prefeitos
Principal   Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Célio José de Oliveira
Célio José de Oliveira
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
João Luís dos Santos
João Luís dos Santos
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2012
Firmino Ribeiro Sampaio
Firmino Ribeiro Sampaio
Atuação: 06/06/1998 a 31/12/2004
Benone Soares de Queiroz
Benone Soares de Queiroz
Atuação: 01/01/1997 a 06/06/1998
Alidino Valter Bonini
Alidino Valter Bonini
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Sinoel Batista
Sinoel Batista
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
João Carlos D Elia
João Carlos D Elia
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1988
Ricardo Rodrigues de Castilho
Ricardo Rodrigues de Castilho
Atuação: 01/01/1977 a 31/12/1982
Dirceu Gastão dos Santos Peters
Dirceu Gastão dos Santos Peters
Atuação: 01/01/1969 a 31/12/1976
Edison João Geraissate
Edison João Geraissate
Atuação: 01/01/1964 a 31/12/1968
Orlando Chrisóstomo de Oliveira
Orlando Chrisóstomo de Oliveira
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1963
Nagib Sabino
Nagib Sabino
Atuação: 01/01/1960 a 28/10/1963
Joaquim Veiga de Araujo
Joaquim Veiga de Araujo
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1959
Jandyra Trench
Jandyra Trench
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1955
Ênio Soliani
Ênio Soliani
Atuação: 01/01/1948 a 31/12/1951
José Pinto de Almeida
José Pinto de Almeida
Atuação: 20/09/1947 a 27/12/1947
Hermano Dias de Aguiar
Hermano Dias de Aguiar
Atuação: 21/05/1947 a 13/09/1947
Álvaro Carvalho
Álvaro Carvalho
Atuação: 25/03/1947 a 21/05/1947
Adelino Peters
Adelino Peters
Atuação: 01/01/1946 a 25/03/1947
Graciliano de Oliveira
Graciliano de Oliveira
Atuação: 01/01/1941 a 31/12/1945
Renato Dias de Aguiar
Renato Dias de Aguiar
Atuação: 01/01/1939 a 31/12/1940
José Henriques Vanderley
José Henriques Vanderley
Atuação: 23/08/1938 a 01/01/1939
Antônio Prudêncio
Antônio Prudêncio
Atuação: 01/05/1938 a 22/08/1938
Graciliano de Oliveira
Graciliano de Oliveira
Atuação: 01/01/1936 a 30/04/1938
Carlos Sampaio Filho
Carlos Sampaio Filho
Atuação: 01/01/1933 a 31/12/1936
Renato Dias de Aguiar
Renato Dias de Aguiar
Atuação: 28/10/1930 a 31/12/1932
João Baptista de Carvalho
João Baptista de Carvalho
Atuação: 15/01/1930 a 27/10/1930
Joaquim Mendes Braga
Joaquim Mendes Braga
Atuação: 01/01/1928 a 31/12/1929
Euclides de Oliveira Lima
Euclides de Oliveira Lima
Atuação: 01/01/1924 a 31/12/1927
Andrelino Vaz de Arruda
Andrelino Vaz de Arruda
Atuação: 01/01/1922 a 31/12/1923
Coronel Manoel Bento da Cruz
Coronel Manoel Bento da Cruz
Atuação: 01/01/1920 a 31/12/1921
Renato Dias de Aguiar
Renato Dias de Aguiar
Atuação: 01/01/1919 a 31/12/1919
Gumercindo Pereira dos Reis
Gumercindo Pereira dos Reis
Atuação: 01/01/1917 a 31/12/1918
Adolpho Hecht
Adolpho Hecht
Atuação: 01/01/1916 a 31/12/1916
James Mellor
James Mellor
Atuação: 01/01/1914 a 31/12/1915
Logo rodapé
Mapa Localização:



Av. Maria Chica, 1400 - Centro - Penápolis / SP
CEP: 16300-000
Telefone Telefone para contato:



(18) 3654-2500
Atendimento Horário de Funcionamento:



De Segunda a Sexta-feira da 8h as 16h
Instar Internet© Copyright Instar - 2006-2017. Todos os direitos reservados. Instar Internet

icone instar © Copyright Instar - 2006-2017. Todos os direitos reservados.